学校主页 组织机构 规章制度 团委文件 工作快讯 团委荣誉 网上团校 书记信箱  
当前位置: 首页 >> 公告信息 >> 正文
内蒙古医科大学2015-2016学年优秀学生、优秀学生干部、先进班集体初审名单公示
  字体显示:     小  收藏】 【打印】 【关闭
 
  
    内蒙古医科大学2015-2016学年优秀学生、优秀学生干部、先进班集体评选的初审工作已经结束,现将初审优秀学生、优秀学生干部、先进班集体名单进行公示。如有异议,单位和个人均可通过来访、来函、电话等形式反映公示对象的有关情况和问题。对所反映的问题应提供调查的证明人以及其他有关线索,我们将对反映问题者和所反映的问题严格保密。
公示受理办公室:学校金山校区学生工作处办公室(E座108室)学校金山校区学生生活区B座学生事务服务中心5号窗口
公示时间:2016年11月03日—2016年11月07日
受理时间:上午9:00—12:00       
 下午14:30—17:00
公示地点:金山校区学生食堂,学生事物服务中心,金山校区教学楼南楼、北楼新华校区学生宿舍1至3号楼LED锡林校区教学楼
公示网站:http://211.82.159.57:8081/xsc/(学校学生处网站校园公告)
公示微信: 学生工作处  immuxsc   
 联系电话:0471-6657766     0471-6653401  
               
417
序号
姓名
学号
班级
荣誉类别
1
舒潘寅
2014050504
14级法医学1班
优秀学生干部
2
徐娜娜
2014050505
14级法医学1班
优秀学生干部
3
苏佳丽
2014050511
14级法医学1班
优秀学生干部
4
马笑影
2013050036
13级法医1班
优秀学生干部
5
腾戈思
2014050045
14级应用心理学1班
优秀学生干部
6
田洋
2014050047
14级应用心理学1班
优秀学生干部
7
王丽媛
2014050056
14级应用心理学1班
优秀学生干部
8
郭宁
2013131680
13级生物技术(二本C)
优秀学生干部
9
段苏晏
2013132377
13级应用心理班(二本C)
优秀学生干部
10
秦丹
2013132406
13级应用心理班(二本C)
优秀学生干部
11
田维焱
2015050005
15级应用心理学1班
优秀学生干部
12
王晨
2015050007
15级应用心理学1班
优秀学生干部
13
刘哲
2015050015
15级应用心理学1班
优秀学生干部
14
武曼瑜
2015040001
15级法医学1班
优秀学生干部
15
张功芽
2015040005
15级法医学1班
优秀学生干部
16
孙建宇
2015040016
15级法医学1班
优秀学生干部
17
许利明
2015040024
15级法医学1班
优秀学生干部
18
张永鹏
2015040027
15级法医学1班
优秀学生干部
19
何瑞婷
2013052637
13级中药1班
优秀学生干部
20
杨齐
2014050444
14级中药资源与开发1班
优秀学生干部
21
辛晓霞
2014050448
14级中药资源与开发1班
优秀学生干部
22
王冬雪
2014050335
14级药物制剂1班
优秀学生干部
23
文旭清
2014050356
14级药物制剂1班
优秀学生干部
24
罗壹涵
2013052685
13级中药资源与开发1班
优秀学生干部
25
王静
2013052181
13级药学2班
优秀学生干部
26
赵倩
2013050817
13级临床药学1班
优秀学生干部
27
王沛尹
2014050391
14级中药学1班
优秀学生干部
28
刘泽
2014050415
14级中药资源与开发1班
优秀学生干部
29
杨帆
2014041091
14级药学1班
优秀学生干部
30
王圆琪
2014041102
14级药学2班
优秀学生干部
31
吴浩楠
2014041104
14级药学2班
优秀学生干部
32
段佳馨
2014041121
14级药学2班
优秀学生干部
33
乔博洋
2014041131
14级药学2班
优秀学生干部
34
程梦珍
2014041137
14级药学2班
优秀学生干部
35
樊玮
2014041140
14级药学3班
优秀学生干部
36
张飞
2014041142
14级药学3班
优秀学生干部
37
杨雯
2014041162
14级药学3班
优秀学生干部
38
陈琪
2014041184
14级临床药学1班
优秀学生干部
39
李文进
2014041193
14级临床药学1班
优秀学生干部
40
张磊
2014041205
14级临床药学1班
优秀学生干部
41
何永杰
2014050091
14级制药工程1班
优秀学生干部
42
吴阶良
2014050093
14级制药工程1班
优秀学生干部
43
张颖
2014050109
14级制药工程1班
优秀学生干部
44
王磊
2013131933
13级药学3班(二本C)
优秀学生干部
45
薛美琦
2013131946
13级药学3班(二本C)
优秀学生干部
46
李俊孝
2013131941
13级药学3班(二本C)
优秀学生干部
47
昝景雪
2013132016
13级药学4班(二本C)
优秀学生干部
48
王涵
2013132073
13级药学6班(二本C)
优秀学生干部
49
徐肇泽
2015040610
15级药学1班
优秀学生干部
50
焦雪纯
2015040633
15级药学2班
优秀学生干部
51
刘子岩
2015040656
15级药学2班
优秀学生干部
52
王赫韬
2015040688
15级药学3班
优秀学生干部
53
任冰涛
2015040693
15级药学3班
优秀学生干部
54
苏小非
2015040699
15级临床药学1班
优秀学生干部
55
谷雨
2015040735
15级临床药学1班
优秀学生干部
56
任书玉
2015050257
15级中药学1班
优秀学生干部
57
姜亚茹
2015050319
15级药物制剂1班
优秀学生干部
58
王珽瑜
2015050350
15级中药资源与开发1班
优秀学生干部
59
李亚奇
2015060040
15级药物制剂技术(高职)1班
优秀学生干部
60
袁博琳
2014050225
14级针灸推拿学1班
优秀学生干部
61
王璐
2014050234
14级针灸推拿学1班
优秀学生干部
62
张如苗
2014050266
14级针灸推拿学2班
优秀学生干部
63
焦雨琦
2013052582
13级针推2班
优秀学生干部
64
刘静
2013052570
13级针推2班
优秀学生干部
65
陈旭
2013052818
13级中医4班
优秀学生干部
66
张丽然
2012050768
12级针推1班
优秀学生干部
67
李春雷
2012050802
12级针推2班
优秀学生干部
68
王洪飞
2012050825
12级针推2班
优秀学生干部
69
王永清
2013052716
13级中医1班
优秀学生干部
70
苏楚越
2013052694
13级中医1班
优秀学生干部
71
白滢
2013052744
13级中医2班
优秀学生干部
72
温一琪
2013052654
13级中医2班
优秀学生干部
73
石佳
2013052784
13级中医3班
优秀学生干部
74
王景琪
2013052783
13级中医3班
优秀学生干部
75
吴孝乐
2013052846
13级中医4班
优秀学生干部
76
陈冬雪
2013052819
13级中医4班
优秀学生干部
77
王雪皎
2013052835
13级中医4班
优秀学生干部
78
赵超然
2013052849
13级中医(定向)1班
优秀学生干部
79
杨巨红
2013052876
13级中医(定向)2班
优秀学生干部
80
白杨
2013052883
13级中医(定向)2班
优秀学生干部
81
杨青峰
2013052541
13级针推1班
优秀学生干部
82
刘璞
2013052535
13级针推1班
优秀学生干部
83
吴伟东
2014040738
14级中医学1班
优秀学生干部
84
骆仲凯
2014040743
14级中医学1班
优秀学生干部
85
李钰
2014040755
14级中医学1班
优秀学生干部
86
秦婷婷
2014040805
14级中医学2班
优秀学生干部
87
王婧琳
2014040842
14级中医学3班
优秀学生干部
88
席丹宁
2014040844
14级中医学3班
优秀学生干部
89
顾婉莹
2014040852
14级中医学3班
优秀学生干部
90
刘蕾
2014040890
14级中医学4班
优秀学生干部
91
郑晓雪
2014050200
14级中医学(定向)班
优秀学生干部
92
郭兰英
2014050223
14级针灸推拿学1班
优秀学生干部
93
王碧岩
2012050800
12级针推2班
优秀学生干部
94
米法剑
2012050569
12级中医学1班
优秀学生干部
95
殷宏振
2012050611
12级中医学2班
优秀学生干部
96
王鑫
2012050650
12级中医学3班
优秀学生干部
97
李贵朋
2012050708
12级中医学4班
优秀学生干部
98
包文俊
2012050724
12级中医定向1班
优秀学生干部
99
陈晓晓
2012050747
12级中医定向2班
优秀学生干部
100
吴志强
2012050795
12级针推2班
优秀学生干部
101
赵佳颖
2015040361
15级中医学1班
优秀学生干部
102
杨文静
2015040378
15级中医学1班
优秀学生干部
103
林敏
2015040401
15级中医学2班
优秀学生干部
104
杨宇
2015040402
15级中医学2班
优秀学生干部
105
王清明
2015040416
15级中医学2班
优秀学生干部
106
杨彤
2015040447
15级中医学(卓越医生)班
优秀学生干部
107
樊振男
2015040478
15级中医学3班
优秀学生干部
108
王玉莹
2015040495
15级中医学3班
优秀学生干部
109
苏锐
2015040496
15级中医学3班
优秀学生干部
110
张龙
2015040497
15级中医学3班
优秀学生干部
111
刘晨悦
2015040532
15级针灸推拿学1班
优秀学生干部
112
段海琦
2015040561
15级针灸推拿学2班
优秀学生干部
113
刘香园
2015050239
15级中医学(定向)1班
优秀学生干部
114
秦家乐
2015050248
15级中医学(定向)1班
优秀学生干部
115
王作玉
2012050791
12级针推2班
优秀学生干部
116
伊日贵
2014050818
14级护理学(蒙医方向)1班
优秀学生干部
117
阿雅娜
2014050835
14级护理学(蒙医方向)1班
优秀学生干部
118
罕盖
2014050456
14级蒙药学1班
优秀学生干部
119
王树梅
2014050471
14级蒙药学1班
优秀学生干部
120
娜美日
2014050474
14级蒙药学1班
优秀学生干部
121
布特格奇
2014050289
14级蒙医学(定向)班
优秀学生干部
122
特日格勒
2014050297
14级蒙医学(定向)班
优秀学生干部
123
韩成良
2014050299
14级蒙医学(定向)班
优秀学生干部
124
阿拉木斯
2013051396
13级蒙药1班
优秀学生干部
125
苏龙嘎
2012040393
12级蒙医学4班
优秀学生干部
126
张徐亮
2013041442
13级蒙医1班
优秀学生干部
127
马晓洁
2013041434
13级蒙医1班
优秀学生干部
128
东升
2013041484
13级蒙医2班
优秀学生干部
129
赞根
2013041488
13级蒙医2班
优秀学生干部
130
娜日苏
2013041517
13级蒙医3班
优秀学生干部
131
毕成媛
2013041512
13级蒙医3班
优秀学生干部
132
伊日贵
2013041544
13级蒙医4班
优秀学生干部
133
红艳
2013041574
13级蒙医4班
优秀学生干部
134
阿力斯珠丽
2013041590
13级蒙医(定向)1班
优秀学生干部
135
李斯琴必力格
2013041600
13级蒙医(定向)1班
优秀学生干部
136
苏达拉勒
2013051377
13级蒙药1班
优秀学生干部
137
敖灯木其尔
2013050640
13级护理学(蒙医护理方向)1班
优秀学生干部
138
安旭雯
2014040913
14级蒙医学1班
优秀学生干部
139
敖格尤
2014040915
14级蒙医学1班
优秀学生干部
140
额格西格
2014040928
14级蒙医学1班
优秀学生干部
141
王兴
2014040951
14级蒙医学2班
优秀学生干部
142
李芙蓉
2014040959
14级蒙医学2班
优秀学生干部
143
阿希达
2014040992
14级蒙医学3班
优秀学生干部
144
伊日贵
2014040998
14级蒙医学3班
优秀学生干部
145
乌力吉布音
2014041033
14级蒙医学4班
优秀学生干部
146
苏丽娅
2014041036
14级蒙医学4班
优秀学生干部
147
尼恩白
2014041052
14级蒙医学4班
优秀学生干部
148
澈乐木格
2014041055
14级蒙医学4班
优秀学生干部
149
李灵智
2012040266
12级蒙医学1班
优秀学生干部
150
昂格力玛
2012040267
12级蒙医学1班
优秀学生干部
151
图纳拉金
2012040336
12级蒙医学3班
优秀学生干部
152
高苏日嘎拉
2012040403
12级蒙医学4班
优秀学生干部
153
阿拉腾图雅
2012040418
12级蒙医学定向班
优秀学生干部
154
石乌英嘎
2015040236
15级蒙医学2班
优秀学生干部
155
南丁
2015040319
15级蒙医学4班
优秀学生干部
156
乌力吉那仁
2015040341
15级蒙医学4班
优秀学生干部
157
孟克吉日嘎拉
2015050150
15级蒙药学1班
优秀学生干部
158
白鲜丽
2015050173
15级护理学(蒙医方向)1班
优秀学生干部
159
哈斯格日乐
2015050185
15级护理学(蒙医方向)1班
优秀学生干部
160
巴木日额
2015050219
15级蒙医学(定向)1班
优秀学生干部
161
王晓红
2015050915
15级蒙药学1班
优秀学生干部
162
谢佳鑫
2013052432
13级预防医学1班
优秀学生干部
163
张靖悦
2013052431
13级预防医学1班
优秀学生干部
164
张樱樱
2014040673
14级预防医学1班
优秀学生干部
165
邬倩
2014040683
14级预防医学1班
优秀学生干部
166
李婷玉
2014040713
14级预防医学2班
优秀学生干部
167
齐志鹏
2012050215
12级预防2班
优秀学生干部
168
张巽
2012050174
12级预防1班
优秀学生干部
169
于洋
2014040718
14级预防2班
优秀学生干部
170
刘茂智
2015040151
15级预防2班
优秀学生干部
171
王琦淏
2015040131
15级预防医学1班
优秀学生干部
172
高丽莹
2015040172
15级预防医学2班
优秀学生干部
173
侯雅璇
2014040612
14级口腔医学1班
优秀学生干部
174
王佳琪
2014040615
14级口腔医学1班
优秀学生干部
175
郑丹妮
2014040641
14级口腔医学2班
优秀学生干部
176
项敬媛
2014040652
14级口腔医学2班
优秀学生干部
177
刘春冉
2013040714
13级口腔医学1班
优秀学生干部
178
王雪
2013040713
13级口腔医学1班
优秀学生干部
179
杨树青
2013040738
13级口腔医学2班
优秀学生干部
180
韩苏芮
2012041645
12级口腔医学呼市班
优秀学生干部
181
陈佳媛
2015041330
15级口腔医学1班
优秀学生干部
182
刘世一
2015041335
15级口腔医学1班
优秀学生干部
183
张媛
2015041376
15级口腔医学2班
优秀学生干部
184
陈晓宇
2013050053
2013级公共事业管理班
优秀学生干部
185
张超
2013050052
2013级公共事业管理班
优秀学生干部
186
包智慧
2013050787
13级劳动与社会保障1班
优秀学生干部
187
马嘉
2013050775
13级劳动与社会保障1班
优秀学生干部
188
张玉荣
2013050762
13级劳动与社会保障1班
优秀学生干部
189
张静欣
2014050933
14级市场营销2班
优秀学生干部
190
孙治琦
2014050941
14级公共事业管理1班
优秀学生干部
191
吕爽
2014051034
14级劳动与社会保障1班
优秀学生干部
192
宫悦
2014051041
14级劳动与社会保障1班
优秀学生干部
193
赵润雨
2014060074
14级医疗保险实务(高职)1班
优秀学生干部
194
贾敏
2013131730
13级市场营销1班(二本C)
优秀学生干部
195
李修荣
2013131714
13级市场营销1班(二本C)
优秀学生干部
196
田鑫颖
2013131759
13级市场营销2班(二本C)
优秀学生干部
197
付燕清
2015060457
15级医疗保险实务(高职)1班
优秀学生干部
198
王俊博
2015050747
15级公共事业管理1班
优秀学生干部
199
罗佳宇
2015050750
15级公共事业管理1班
优秀学生干部
200
张佳琦
2015050753
15级劳动与社会保障1班
优秀学生干部
201
郭承永
2015050768
15级劳动与社会保障1班
优秀学生干部
202
李燕
2015050822
15级市场营销1班
优秀学生干部
203
张浩
2015050827
15级市场营销1班
优秀学生干部
204
武瑞
2015050863
15级社会工作1班
优秀学生干部
205
金佳玉
2015050866
15级社会工作1班
优秀学生干部
206
张越
2013052335
13级英语班
优秀学生干部
207
丁伊伊
2013052363
13级英语班
优秀学生干部
208
白雪
2014050014
14级英语1班
优秀学生干部
209
贺思琦
2014050022
14级英语1班
优秀学生干部
210
黄珊
2015050899
15级英语2班
优秀学生干部
211
辛苗
2015050903
15级英语2班
优秀学生干部
212
王俊峰
2014050841
14级信息管理与信息系统1班
优秀学生干部
213
郭雯
2014050865
14级信息管理与信息系统1班
优秀学生干部
214
马宁
2014050874
14级信息管理与信息系统1班
优秀学生干部
215
魏晓菲
2013051812
13级信息管理与信息系统1班
优秀学生干部
216
崔晓杰
2013051782
13级信息管理与信息系统1班
优秀学生干部
217
张婧
2015050070
15级信息管理与信息系统1班
优秀学生干部
218
徐冬斌
2014050688
14级护理学4班
优秀学生干部
219
白旭
2014050760
14级护理学6班
优秀学生干部
220
王琰
2014050783
14级护理学6班
优秀学生干部
221
沈燕婷
2014050582
14级护理学1班
优秀学生干部
222
刘芳
2014050598
14级护理学1班
优秀学生干部
223
王丹
2014050626
14级护理学2班
优秀学生干部
224
付静茹
2014050636
14级护理学2班
优秀学生干部
225
宋思奇
2014050656
14级护理学3班
优秀学生干部
226
王伟
2014050657
14级护理学3班
优秀学生干部
227
武丹妮
2013130421
13级护理学5班(二本C)
优秀学生干部
228
张瑾
2013052362
13级护理学1班
优秀学生干部
229
刘慧雯
2013050532
13级护理学1班
优秀学生干部
230
谢雅楠
2013050572
13级护理学2班
优秀学生干部
231
李丽丽
2013050567
13级护理学2班
优秀学生干部
232
隋宇欣
2013050614
13级护理学3班
优秀学生干部
233
朱颖
2013050604
13级护理学3班
优秀学生干部
234
兰春燕
2014060253
14级护理(新高职)1班
优秀学生干部
235
孟凡涛
2014060377
14级护理(老高职)1班
优秀学生干部
236
王丽秋
2013130399
13级护理学4班(二本C)
优秀学生干部
237
刘小倩
2013130393
13级护理学4班(二本C)
优秀学生干部
238
赵璐
2013130438
13级护理学5班(二本C)
优秀学生干部
239
乔嘉乐
2013130477
13级护理学6班(二本C)
优秀学生干部
240
魏巍
2013130460
13级护理学6班(二本C)
优秀学生干部
241
任倩
2013130493
13级护理学7班(二本C)
优秀学生干部
242
刘玲玲
2013130486
13级护理学7班(二本C)
优秀学生干部
243
刘洋
2013130506
13级护理学7班(二本C)
优秀学生干部
244
李慧
2014050676
14级护理学3班
优秀学生干部
245
张林
2014050689
14级护理学4班
优秀学生干部
246
李瑞恒
2015050373
15级护理学1班
优秀学生干部
247
金嘉琪
2015050389
15级护理学1班
优秀学生干部
248
梁红霞
2015050399
15级护理学1班
优秀学生干部
249
牛月
2015050403
15级护理学1班
优秀学生干部
250
薛文宁
2015050426
15级护理学2班
优秀学生干部
251
梁永琪
2015050428
15级护理学2班
优秀学生干部
252
张鸿宇
2015050433
15级护理学2班
优秀学生干部
253
付良宇
2015050438
15级护理学2班
优秀学生干部
254
邹海燕
2015050451
15级护理学3班
优秀学生干部
255
于佳慧
2015050454
15级护理学3班
优秀学生干部
256
吕淑蕾
2015050476
15级护理学3班
优秀学生干部
257
张君
2015050484
15级护理学4班
优秀学生干部
258
张玉玲
2015050505
15级护理学4班
优秀学生干部
259
郅鑫
2015050517
15级护理学4班
优秀学生干部
260
王娜娜
2015050521
15级护理学5班
优秀学生干部
261
胡艳飞
2015050532
15级护理学5班
优秀学生干部
262
栗燕娜
2015050570
15级护理学6班
优秀学生干部
263
齐文新
2015050576
15级护理学6班
优秀学生干部
264
李伟娟
2015050624
15级护理学7班
优秀学生干部
265
唐琪琪
2015060044
15级护理(新高职)1班
优秀学生干部
266
李保乐
2015060045
15级护理(新高职)1班
优秀学生干部
267
付俊瑞
2012101225
2012级五年护理大专2班
优秀学生干部
268
于海燕
2012101103
2012级五年护理大专1班
优秀学生干部
269
刘  培
2012101122
2012级五年护理大专1班
优秀学生干部
270
王少华
2012101235
2012级五年护理大专2班
优秀学生干部
271
孟辰璐
2012101308
2012级五年护理大专3班
优秀学生干部
272
王旻妍
2012101302
2012级五年护理大专3班
优秀学生干部
273
邱雪
2015060091
15级护理(新高职)2班
优秀学生干部
274
屈志刚
2015060111
15级护理(新高职)2班
优秀学生干部
275
李昊真
2014110061
科研二班
优秀学生干部
276
侯艳军
2014110073
科研二班
优秀学生干部
277
张兆国
2014110081
科研二班
优秀学生干部
278
郑旸
2014110092
科研三班
优秀学生干部
279
昌妍希
2014110101
科研三班
优秀学生干部
280
黄忍
2014110128
科研四班
优秀学生干部
281
毛婷
2014110144
科研四班
优秀学生干部
282
都伊乐
2014110150
科研四班
优秀学生干部
283
雷俊祥
2014110161
科研四班
优秀学生干部
284
杨婉玲
2014120004
临床一班
优秀学生干部
285
张梅
2014120083
临床二班
优秀学生干部
286
杨雪垠
2014120091
临床二班
优秀学生干部
287
王少军
2014120130
临床三班
优秀学生干部
288
张新慧
2014120151
临床四班
优秀学生干部
289
李武
2014120193
临床五班
优秀学生干部
290
聂顺义
2014120195
临床五班
优秀学生干部
291
关键
2014120219
临床五班
优秀学生干部
292
李国强
2014120247
临床六班
优秀学生干部
293
王春艳
2014120249
临床六班
优秀学生干部
294
郑晓庆
2014120263
临床六班
优秀学生干部
295
王海诚
2014120276
临床六班
优秀学生干部
296
石茹
2014120287
临床六班
优秀学生干部
297
陈朋亮
2014120316
临床七班
优秀学生干部
298
刘治威
2014120317
临床七班
优秀学生干部
299
冯志杰
2015110067
科研二班
优秀学生干部
300
程康
2015120130
其他
优秀学生干部
301
张国荣
2015120183
其他
优秀学生干部
302
梁泽尚
2015120191
其他
优秀学生干部
303
李凤英
2015110017
科研一班
优秀学生干部
304
希如
2015110021
科研一班
优秀学生干部
305
王丹
2015110027
科研一班
优秀学生干部
306
徐森
2015110039
科研二班
优秀学生干部
307
商博
2015110046
科研二班
优秀学生干部
308
李红娇
2015110048
科研二班
优秀学生干部
309
海日
2015110068
科研二班
优秀学生干部
310
王玉平
2015110081
科研三班
优秀学生干部
311
马子兴
2015110086
科研三班
优秀学生干部
312
明明
2015110089
科研三班
优秀学生干部
313
程学森
2015110100
科研三班
优秀学生干部
314
孙学明
2015110130
科研四班
优秀学生干部
315
尤晓苗
2015110139
科研四班
优秀学生干部
316
王肇辉
2015120005
其他
优秀学生干部
317
李爽
2015120014
其他
优秀学生干部
318
刘艺丹
2015120042
其他
优秀学生干部
319
陆一盟
2015120100
其他
优秀学生干部
320
杜建均
2015120263
其他
优秀学生干部
321
李浩
2015120267
其他
优秀学生干部
322
王书婉
2015120292
其他
优秀学生干部
323
曹洁
2015120318
其他
优秀学生干部
324
胡耀宗
2015120357
其他
优秀学生干部
325
王董
2015120367
其他
优秀学生干部
326
白塔娜
2013052479
14级临床医学3班
优秀学生干部
327
包才华
2013052495
14级临床医学(卓越医生)班
优秀学生干部
328
高珊
2014040068
14级临床医学2班
优秀学生干部
329
王博
2012051491
12级临床2班
优秀学生干部
330
杨景瑞
2012051498
12级临床2班
优秀学生干部
331
吕东晨
2012051544
12级临床3班
优秀学生干部
332
武婧月
2012051516
12级临床3班
优秀学生干部
333
韩玉
2012051568
12级临床4班
优秀学生干部
334
吴晓峰
2012051556
12级临床4班
优秀学生干部
335
周红
2012051625
12级临床5班
优秀学生干部
336
李阳
2012051608
12级临床5班
优秀学生干部
337
孙光赫
2012051689
12级影像医学1班
优秀学生干部
338
赵菲
2012051773
12级麻醉学1班
优秀学生干部
339
谷明函
2014040020
14级临床医学1班
优秀学生干部
340
尉嘉斌
2014040041
14级临床医学2班
优秀学生干部
341
李贵敏
2014040063
14级临床医学2班
优秀学生干部
342
李文涛
2014040079
14级临床医学3班
优秀学生干部
343
张海玲
2014040463
15级临床医学(卓越医生)2班
优秀学生干部
344
徐超
2014040492
14级麻醉学1班
优秀学生干部
345
刘苗苗
2014040547
14级医学影像学1班
优秀学生干部
346
孟佩新
2014041237
14级医学检验技术1班
优秀学生干部
347
白雪岩
2014041244
14级医学检验技术1班
优秀学生干部
348
刘丽丽
2014041248
14级医学检验技术1班
优秀学生干部
349
张太然
2014041255
14级医学检验技术1班
优秀学生干部
350
刘力
2014041258
14级医学检验技术1班
优秀学生干部
351
邱实
2014041286
14级医学检验技术2班
优秀学生干部
352
崔嘉倩
2014041288
14级医学检验技术2班
优秀学生干部
353
邓璇
2014041301
14级医学检验技术2班
优秀学生干部
354
卢悦
2014060456
14级医学检验技术(高职)1班
优秀学生干部
355
唐悦
2014060495
14级医学检验技术(高职)1班
优秀学生干部
356
边浩
2013040934
13级临床医学1班
优秀学生干部
357
团亮
2012050044
13级临床医学1班
优秀学生干部
358
李辉
2013040964
13级临床医学2班
优秀学生干部
359
韩其乐木格
2012050086
13级临床医学3班
优秀学生干部
360
耿晨
2013041015
13级临床医学4班
优秀学生干部
361
石炜
2013041033
13级临床医学5班
优秀学生干部
362
王红茹
2013042312
13级医学影像1班
优秀学生干部
363
刘姣
2013041335
13级麻醉1班
优秀学生干部
364
刘蒙
2013041349
13级麻醉1班
优秀学生干部
365
李玲
2013041345
13级麻醉1班
优秀学生干部
366
郭金晶
2013052230
13级医学检验1班
优秀学生干部
367
高娜
2013051850
13级医学检验1班
优秀学生干部
368
关玉莹
2014040121
14级临床医学4班
优秀学生干部
369
窦佳
2012051455
12级临床1班
优秀学生干部
370
崔鹏飞
2012051450
12级临床1班
优秀学生干部
371
荆鑫
2015040763
15级临床医学1班
优秀学生干部
372
张浩
2015040818
15级临床医学2班
优秀学生干部
373
杨欢
2015040829
15级临床医学3班
优秀学生干部
374
刘佳铭
2015040833
15级临床医学(卓越医生)2班
优秀学生干部
375
陈伟男
2015040834
15级临床医学3班
优秀学生干部
376
李宇龙
2015040844
15级临床医学3班
优秀学生干部
377
马文娜
2015040864
15级临床医学3班
优秀学生干部
378
张璐
2015040875
15级医学影像学1班
优秀学生干部
379
张静
2015040878
15级医学影像学1班
优秀学生干部
380
梁紫艳
2015040926
15级麻醉学1班
优秀学生干部
381
蒋晓宁
2015040968
15级医学检验技术1班
优秀学生干部
382
张敏
2015040985
15级医学检验技术2班
优秀学生干部
383
万婷婷
2015040993
15级医学检验技术2班
优秀学生干部
384
黄嘉倩
2015041007
15级医学检验技术2班
优秀学生干部
385
钟锐
2015041246
15级临床医学(卓越医生)1班
优秀学生干部
386
李敏捷
2014040021
14级临床医学1班
优秀学生干部
387
赵刚
2014050531
14级康复治疗学1班
优秀学生干部
388
孙雯
2014050541
14级康复治疗学1班
优秀学生干部
389
李雪松
2015050677
15级康复治疗学1班
优秀学生干部
390
魏永鑫
2015050710
15级康复治疗学1班
优秀学生干部
391
马进锋
2014050150
14级临床医学(定向)班
优秀学生干部
392
刘旺
2013051199
13级临床医学(定向)1班
优秀学生干部
393
钱昌睿
2013051229
13级临床医学(定向)1班
优秀学生干部
394
刘颖
2012051807
12级临床定向
优秀学生干部
395
赵国梁
2012051800
12级临床定向
优秀学生干部
396
王远
2015050662
15级临床医学(定向)1班
优秀学生干部
397
许乐
2015050670
15级临床医学(定向)1班
优秀学生干部
398
矗日雅
2011050099
12级临床10班
优秀学生干部
399
齐龙
2011050094
12级临床9班
优秀学生干部
400
林琳
2012052012
12级临床10班
优秀学生干部
401
贺文杰
2014040251
14级临床医学8班
优秀学生干部
402
王筱靓
2014040265
14级临床医学8班
优秀学生干部
403
马帅
2014040274
14级临床医学9班
优秀学生干部
404
吴玮熙
2014040286
14级临床医学9班
优秀学生干部
405
孙如意
2013041128
13级临床医学8班
优秀学生干部
406
宋佳琪
2013041142
13级临床医学8班
优秀学生干部
407
菅天琦
2013041167
13级临床医学9班
优秀学生干部
408
宋利
2013041166
13级临床医学9班
优秀学生干部
409
马晓友
2015041161
15级临床医学6班
优秀学生干部
410
杨晔妮
2015041188
15级临床医学6班
优秀学生干部
411
黄津健
2015041217
15级临床医学7班
优秀学生干部
412
刘永明
2015041227
15级临床医学7班
优秀学生干部
413
赵艳春
2012051915
12级临床7班
优秀学生干部
414
杨蔚然
2012051993
12级临床6班
优秀学生干部
415
李娜
2014040220
14级临床医学7班
优秀学生干部
416
藏日娜
2014040223
14级临床医学7班
优秀学生干部
赵胡日查
2014040407
15级临床医学4班
优秀学生干部
418
贾敏鑫
2013041079
13级临床医学6班
优秀学生干部
419
郝志玲
2013041076
13级临床医学6班
优秀学生干部
420
赵国玉
2013041060
13级临床医学6班
优秀学生干部
421
邬一峰
2013041110
13级临床医学7班
优秀学生干部
422
乔鹿
2012051893
12级临床7班
优秀学生干部
423
张青青
2012051922
12级临床8班
优秀学生干部
424
吴晗
2012051921
12级临床8班
优秀学生干部
425
任茂佳
2012051978
12级临床6班
优秀学生干部
426
赵彩霞
2014040187
14级临床医学6班
优秀学生干部
427
王玥
2014040191
14级临床医学6班
优秀学生干部
428
王晶
2015041099
15级临床医学4班
优秀学生干部
429
郭文洁
2014040359
14级临床医学11班
优秀学生干部
430
王敬
2014040366
14级临床医学11班
优秀学生干部
431
陈羽佳
2014040502
14级麻醉学2班
优秀学生干部
432
耿帆
2013040902
13级临床医学11班
优秀学生干部
433
齐冬园
2013040871
13级临床医学11班
优秀学生干部
434
郭鹏飞
2013041368
13级麻醉2班
优秀学生干部
435
董雪佳
2012051844
12级临床12班
优秀学生干部
436
陈晓旭
2012051845
12级临床12班
优秀学生干部
437
张月
2012051879
12级麻醉2班
优秀学生干部
438
董振坤
2015041023
15级临床医学9班
优秀学生干部
439
寇雅婕
2015041053
15级麻醉学2班
优秀学生干部
440
曹懿蕾
2012052745
12级临床11班鄂市
优秀学生干部
441
冯建程
2014040312
14级临床医学10班
优秀学生干部
442
乌仁根格
2014040464
15级临床医学8班
优秀学生干部
443
于欣欣
2014040576
14级医学影像学2班
优秀学生干部
444
杨溯
2013040859
13级临床医学10班
优秀学生干部
445
樊雪娇
2013042316
13级医学影像2班
优秀学生干部
446
李敏
2012052777
12级影像2班鄂市
优秀学生干部
447
康宏凯
2015041292
15级医学影像学2班
优秀学生干部
448
吴双
2015041402
15级临床医学10班
优秀学生干部
449
高娜
2015041409
15级临床医学10班
优秀学生干部
450
李悦
2015060232
15级内临1班
优秀学生干部
451
苏和
2015060127
15级内护1班
优秀学生干部
452
董荣
2015060145
15级内护1班
优秀学生干部
453
王宏伟
2015060342
15级医药营销
优秀学生干部
454
王春宇
2015060329
15级医药营销
优秀学生干部
455
杜舰
2015060391
15级检验
优秀学生干部
456
高燕翔
2014040058
14级临床八班
优秀学生干部
457
边雪娜
2013042321
13级医学影像学2班
优秀学生干部
458
孟天予
2012051580
12级临床四班
优秀学生干部
459
张羽
2015041339
15级口腔医学1班
优秀学生干部
460
姚磊
2015050556
12级中医1班
优秀学生干部
461
孙少博
2014050931
14级市场营销2班
优秀学生干部
462
李笑莹
2014040086
14级临床3班
优秀学生干部
463
高鹏飞
2014050133
14级临床定向
优秀学生干部
464
段娜
2014050104
14级制药工程1班
优秀学生干部
465
王旭东
2015050054
15级信管1班
优秀学生干部
466
仲亚娜
2015050813
13级临药1班
优秀学生干部
467
呼日杜胡
2014040978
14级蒙医2班
优秀学生干部
468
李慧
2012061070
12级药物制剂1班
优秀学生干部
469
贾天格
2014050354
14级药物制剂1班
优秀学生干部
470
王楠
2013052611
13级中医1班
优秀学生干部
471
崔佳录
2015041030
15级临床9班
优秀学生干部
472
贺晓宇
2014050168
14级中医定向班
优秀学生干部
473
刘倩楠
2013040956
13级临床2班
优秀学生干部
474
白鑫
2014050086
14级制药工程1班
优秀学生干部
475
张玉岩
2012050684
12级中医4班
优秀学生干部
476
冯晓静
2014060434
14级医检高职班
优秀学生干部
477
张晓红
2014050767
14级护理6班
优秀学生干部
478
张宏旺
2013101203
13级护理2班
优秀学生干部
479
白婧
2012051562
12级临床4班
优秀学生干部
480
张雅东
2014050078
14级应用心理学1班
优秀学生干部
481
李涵
2014050975
14级公共事业管理1班
优秀学生干部
482
王杰
2013052361
13级英语1班
优秀学生干部
483
乔丽
2014040714
14级预防医学2班
优秀学生干部
484
郭浩
2015040810
15级临床2班
优秀学生干部
485
樊慧
2014041200
14级临床药学1班
优秀学生干部
486
李家玮
2015041392
15级临床10班
优秀学生干部
487
杨格日乐
2015040841
15级临床3班
优秀学生干部
488
段华
2012050142
12级信息管理与信息系统1班
优秀学生干部
489
王晓莲
2012040322
12级蒙医1班
优秀学生干部
490
刘晓宇
2014050090
14制药工程1班
优秀学生干部
491
韩蕾
2014050364
14级药物制剂1班
优秀学生干部
492
郝军
2014040741
14级中医1班
优秀学生干部
493
刘烨麟
2014050345
14级药物制剂1班
优秀学生干部
494
包美静
2014040017
14级临床医学1班
优秀学生干部
495
赵健
2013131961
13级药学3班(二本C)
优秀学生干部
496
袁媛
2013132045
13级药学5班(二本C)
优秀学生干部
497
杨亚南
2014040518
14级医学影像学1班
优秀学生干部
498
任怡
2014041245
14级医学检验1班
优秀学生干部
499
刘苗苗
2014040582
14级医学影像学2班
优秀学生干部
500
宣月蓉
2014040291
14级临床9班
优秀学生干部
501
路东亚
2014040897
14级中医4班
优秀学生干部
502
马丽雅
2013052764
13级中医2班
优秀学生干部
503
许子昕
2015050233
15级中医定向1班
优秀学生干部
504
尚强强
2014040340
14级临床11班
优秀学生干部
505
孟建军
2014040990
14级蒙医3班
优秀学生干部
 
序号
姓名
学号
班级
荣誉类别
1
郑磊
2013050011
13级法医1班
优秀学生
2
王立
2014050502
14级法医学1班
优秀学生
3
魏杨焱
2014050529
14级法医学1班
优秀学生
4
刘金磊
2013050010
13级法医1班
优秀学生
5
王睿国
2014050052
14级应用心理学1班
优秀学生
6
薛艳
2014050062
14级应用心理学1班
优秀学生
7
梁宇星
2013131652
13级生物技术(二本C)
优秀学生
8
邵云朋
2013131650
13级生物技术(二本C)
优秀学生
9
王洋
2013132374
13级应用心理班(二本C)
优秀学生
10
姜垚如
2012050012
12级法医1班
优秀学生
11
张佳怡
2012050006
12级法医1班
优秀学生
12
巴雅苏娜
2015050004
15级应用心理学1班
优秀学生
13
刘诚程
2015050035
15级应用心理学1班
优秀学生
14
全雪莹
2015040018
15级法医学1班
优秀学生
15
王建峰
2015040029
15级法医学1班
优秀学生
16
石慧
2013052134
13级药学1班
优秀学生
17
贾颖
2013052127
13级药学1班
优秀学生
18
张文静
2013052160
13级药学2班
优秀学生
19
乔嘉欣
2013052610
13级中药1班
优秀学生
20
李泽源
2013050828
13级临床药学1班
优秀学生
21
王涛
2013052653
13级中药资源与开发1班
优秀学生
22
陈淑静
2013052686
13级中药资源与开发1班
优秀学生
23
张祎盈
2014050436
14级中药资源与开发1班
优秀学生
24
夏慧敏
2014041075
14级药学1班
优秀学生
25
韩冬梨
2014041089
14级药学1班
优秀学生
26
王志霞
2014041158
14级药学3班
优秀学生
27
李佳妍
2014041159
14级药学3班
优秀学生
28
牟慧雯
2014041194
14级临床药学1班
优秀学生
29
王怡诺
2014041203
14级临床药学1班
优秀学生
30
周伊宁
2014041213
14级临床药学1班
优秀学生
31
杜婧
2014050102
14级制药工程1班
优秀学生
32
吕志敏
2014060010
14级药物制剂技术(高职)1班
优秀学生
33
韩运祺
2014060021
14级药物制剂技术(高职)1班
优秀学生
34
李雪
2013131934
13级药学3班(二本C)
优秀学生
35
周佳
2013131953
13级药学3班(二本C)
优秀学生
36
薛雨倩
2013131992
13级药学4班(二本C)
优秀学生
37
侯佳琦
2013131991
13级药学4班(二本C)
优秀学生
38
李娜
2013132028
13级药学5班(二本C)
优秀学生
39
嵇增云
2013132059
13级药学5班(二本C)
优秀学生
40
陈莹
2013132075
13级药学6班(二本C)
优秀学生
41
杨仙仙
2015040598
15级药学1班
优秀学生
42
王慧
2015040669
15级药学3班
优秀学生
43
胡艳波
2015040689
15级药学3班
优秀学生
44
姜丽娜
2015050273
15级中药学1班
优秀学生
45
俞萍
2015050287
15级中药学1班
优秀学生
46
牛丽艳
2015050307
15级药物制剂1班
优秀学生
47
刘洋
2015050363
15级中药资源与开发1班
优秀学生
48
郑坤
2015060002
15级药物制剂技术(高职)1班
优秀学生
49
刘洵
2014050224
14级针灸推拿学1班
优秀学生
50
邬金鑫
2014050238
14级针灸推拿学1班
优秀学生
51
李政宇
2014050264
14级针灸推拿学2班
优秀学生
52
原倩
2014050285
14级针灸推拿学2班
优秀学生
53
凌必时
2012050692
12级中医学4班
优秀学生
54
陈立敏
2013052851
13级中医(定向)1班
优秀学生
55
史建慧
2012050563
12级中医学1班
优秀学生
56
郭婕
2013052704
13级中医1班
优秀学生
57
杜丽沙
2013052701
13级中医1班
优秀学生
58
李梦璇
2013052726
13级中医1班
优秀学生
59
王志黎
2013052760
13级中医2班
优秀学生
60
王佳丽
2013052741
13级中医2班
优秀学生
61
丁立志
2013052796
13级中医3班
优秀学生
62
李元浩
2013052799
13级中医3班
优秀学生
63
黄文凤
2013052847
13级中医4班
优秀学生
64
王晓璐
2013052840
13级中医4班
优秀学生
65
张京
2013052861
13级中医(定向)1班
优秀学生
66
祁羽菲
2013052856
13级中医(定向)1班
优秀学生
67
王素灵
2013052866
13级中医(定向)1班
优秀学生
68
李雯霞
2013052566
13级针推1班
优秀学生
69
俞婷
2013052874
13级中医(定向)2班
优秀学生
70
史越
2013052555
13级针推1班
优秀学生
71
王乐
2013052534
13级针推1班
优秀学生
72
陈子灵
2013052597
13级针推2班
优秀学生
73
*********
2014040751
14级中医学1班
优秀学生
74
王凯丽
2014040753
14级中医学1班
优秀学生
75
吕林凤
2014040800
14级中医学2班
优秀学生
76
吕雯涛
2014040804
14级中医学2班
优秀学生
77
任清竹
2014040839
14级中医学3班
优秀学生
78
刘金红
2014040850
14级中医学3班
优秀学生
79
白晓娟
2014040873
14级中医学4班
优秀学生
80
刘美茹
2014040895
14级中医学4班
优秀学生
81
王亚楠
2014050195
14级中医学(定向)班
优秀学生
82
涂智恒
2012050625
12级中医学2班
优秀学生
83
张迪
2012050667
12级中医学3班
优秀学生
84
郑磊
2012050719
12级中医定向1班
优秀学生
85
程双
2012050725
12级中医定向1班
优秀学生
86
冯冰瑶
2012050743
12级中医定向2班
优秀学生
87
王雨燕
2012050786
12级针推1班
优秀学生
88
贾妍
2012050769
12级针推1班
优秀学生
89
王琳
2012050823
12级针推2班
优秀学生
90
黄穗
2012050815
12级针推2班
优秀学生
91
李浩林
2015040351
15级中医学1班
优秀学生
92
张智敏
2015040386
15级中医学1班
优秀学生
93
翟婷
2015040413
15级中医学2班
优秀学生
94
支婉姣
2015040423
15级中医学2班
优秀学生
95
王学艺
2015040459
15级中医学(卓越医生)班
优秀学生
96
梁悦
2015040468
15级中医学(卓越医生)班
优秀学生
97
陈岩
2015040479
15级中医学3班
优秀学生
98
高倩倩
2015040491
15级中医学3班
优秀学生
99
陈瑶
2015040516
15级针灸推拿学1班
优秀学生
100
辛杨
2015040541
15级针灸推拿学1班
优秀学生
101
戴晨阳子
2015040550
15级针灸推拿学2班
优秀学生
102
裴乐庆
2015040557
15级针灸推拿学2班
优秀学生
103
张子珺
2015050231
15级中医学(定向)1班
优秀学生
104
李梦茜
2012050707
12级中医学4班
优秀学生
105
李艳杰
2014050467
14级蒙药学1班
优秀学生
106
苏日古格其其格
2014050315
14级蒙医学(定向)班
优秀学生
107
伊力布格
2014050319
14级蒙医学(定向)班
优秀学生
108
红梅
2012040245
12级蒙医学1班
优秀学生
109
苏日古嘎
2013041429
13级蒙医1班
优秀学生
110
昂格力玛
2013041466
13级蒙医2班
优秀学生
111
董艳春
2013041507
13级蒙医3班
优秀学生
112
参丹拉木
2013041564
13级蒙医4班
优秀学生
113
赛日道玛
2013051373
13级蒙药1班
优秀学生
114
乌日罕
2013041588
13级蒙医(定向)1班
优秀学生
115
策力格乐
2013041579
13级蒙医(定向)1班
优秀学生
116
乌吉斯古楞
2013050654
13级护理学(蒙医护理方向)1班
优秀学生
117
张来小
2013050684
13级护理学(蒙医护理方向)2班
优秀学生
118
索敦夫
2013050669
13级护理学(蒙医护理方向)2班
优秀学生
119
根根哈斯
2014040938
14级蒙医学1班
优秀学生
120
艾丽娅
2014040955
14级蒙医学2班
优秀学生
121
彬彬
2014040957
14级蒙医学2班
优秀学生
122
邓彩霞
2014040979
14级蒙医学2班
优秀学生
123
刘智威
2014040982
14级蒙医学3班
优秀学生
124
海日
2014040999
14级蒙医学3班
优秀学生
125
阿如汗
2014041011
14级蒙医学3班
优秀学生
126
吉雅
2014041025
14级蒙医学4班
优秀学生
127
王杰
2014041038
14级蒙医学4班
优秀学生
128
小英
2012040264
12级蒙医学1班
优秀学生
129
唐克利涵
2012040285
12级蒙医学2班
优秀学生
130
宋美丽
2012040290
12级蒙医学2班
优秀学生
131
高斯琴必力格
2012040346
12级蒙医学3班
优秀学生
132
娜仁满都拉
2012040331
12级蒙医学3班
优秀学生
133
邓宇奇
2012040398
12级蒙医学4班
优秀学生
134
杨丹丹
2012040386
12级蒙医学4班
优秀学生
135
李军
2012040374
12级蒙医学4班
优秀学生
136
苏日娜
2015040192
15级蒙医学1班
优秀学生
137
孟和文都苏
2015040218
15级蒙医学1班
优秀学生
138
斯琴通拉嘎
2015040246
15级蒙医学2班
优秀学生
139
包呼日查
2015040302
15级蒙医学3班
优秀学生
140
青艳
2015040310
15级蒙医学4班
优秀学生
141
斯仁高娃
2015050133
15级蒙药学1班
优秀学生
142
杨增
2015050160
15级蒙药学1班
优秀学生
143
南吉乐玛
2015050170
15级护理学(蒙医方向)1班
优秀学生
144
赵丹
2012050211
12级预防医学2班
优秀学生
145
吴成艳
2013052445
13级预防医学1班
优秀学生
146
杨宇帆
2014040699
14级预防医学2班
优秀学生
147
杨林雪
2013052443
13级预防医学1班
优秀学生
148
杨晨
2014040674
14级预防医学1班
优秀学生
149
郑璐
2014040706
14级预防医学2班
优秀学生
150
杨燕南
2012050194
12级预防1班
优秀学生
151
单世杰
2015040126
15级预防医学1班
优秀学生
152
孙成
2015040147
15级预防医学1班
优秀学生
153
马露露
2015040155
15级预防医学2班
优秀学生
154
刘东洋
2015040182
15级预防医学2班
优秀学生
155
王薇
2012041648
12级口腔医学包头班
优秀学生
156
张雪冰
2014040614
14级口腔医学1班
优秀学生
157
孔宇航
2014040638
14级口腔医学2班
优秀学生
158
陈旭莎
2014040648
14级口腔医学2班
优秀学生
159
范素莹
2013040703
13级口腔医学1班
优秀学生
160
徐字博
2013040692
13级口腔医学1班
优秀学生
161
刘艳
2013040741
13级口腔医学2班
优秀学生
162
韩金鹏
2012041641
12级口腔医学呼市班
优秀学生
163
段静旖
2015041345
15级口腔医学1班
优秀学生
164
李静
2015041370
15级口腔医学2班
优秀学生
165
林雨霖
2015041386
15级口腔医学2班
优秀学生
166
赵晶
2013050786
13级劳动与社会保障1班
优秀学生
167
朱娜
2013131693
13级市场营销1班(二本C)
优秀学生
168
石慧敏
2013050058
2013级公共事业管理班
优秀学生
169
李艳超
2013050044
2013级公共事业管理班
优秀学生
170
郝钰
2013050793
13级劳动与社会保障1班
优秀学生
171
孙国军
2014050881
14级市场营销1班
优秀学生
172
郑伟
2014050887
14级市场营销1班
优秀学生
173
李钰
2014050928
14级市场营销2班
优秀学生
174
张凯丽
2014050934
14级市场营销2班
优秀学生
175
梅明珠
2014050963
14级公共事业管理1班
优秀学生
176
王楠
2014050971
14级公共事业管理1班
优秀学生
177
项珍
2014051015
14级劳动与社会保障1班
优秀学生
178
贯雨菲
2014051037
14级劳动与社会保障1班
优秀学生
179
院晓蕊
2014060051
14级医疗保险实务(高职)1班
优秀学生
180
李欣芳
2013131765
13级市场营销2班(二本C)
优秀学生
181
任格慧
2013131774
13级市场营销2班(二本C)
优秀学生
182
田丽雨
2015060467
15级医疗保险实务(高职)1班
优秀学生
183
孔淑慧
2015050717
15级公共事业管理1班
优秀学生
184
杨艳芳
2015050722
15级公共事业管理1班
优秀学生
185
梅艳芳
2015050772
15级劳动与社会保障1班
优秀学生
186
吴丽
2015050776
15级劳动与社会保障1班
优秀学生
187
马敏婕
2015050794
15级市场营销1班
优秀学生
188
王晓楠
2015050850
15级社会工作1班
优秀学生
189
刘敏
2015050867
15级社会工作1班
优秀学生
190
孙百慧
2013052339
13级英语班
优秀学生
191
刘晓宇
2014050010
14级英语1班
优秀学生
192
李云霞
2014050042
14级英语2班
优秀学生
193
刘元培
2015050875
15级英语1班
优秀学生
194
石蕾
2015050890
15级英语1班
优秀学生
195
王禹吉
2015050906
15级英语2班
优秀学生
196
张楠
2014050875
14级信息管理与信息系统1班
优秀学生
197
石瑾琛
2014050877
14级信息管理与信息系统1班
优秀学生
198
庞静
2013051802
13级信息管理与信息系统1班
优秀学生
199
孙红阳
2013051791
13级信息管理与信息系统1班
优秀学生
200
张鑫
2015050071
15级信息管理与信息系统1班
优秀学生
201
郭杨
2015050075
15级信息管理与信息系统1班
优秀学生
202
史灿佳
2015050089
15级生物医学工程1班
优秀学生
203
常志敏
2015050120
15级生物医学工程1班
优秀学生
204
井宇
2014050712
14级护理学4班
优秀学生
205
徐婷
2014050718
14级护理学4班
优秀学生
206
李晓娜
2014050730
14级护理学5班
优秀学生
207
尹倩
2014050742
14级护理学5班
优秀学生
208
白晓蕊
2014050595
14级护理学1班
优秀学生
209
孟楠
2014050607
14级护理学1班
优秀学生
210
卢颖
2014050632
14级护理学2班
优秀学生
211
杨荣华
2014050638
14级护理学2班
优秀学生
212
吴文燕
2013130448
13级护理学6班(二本C)
优秀学生
213
高瑞
2013130487
13级护理学7班(二本C)
优秀学生
214
王亭亭
2013050539
13级护理学1班
优秀学生
215
王鑫
2013050574
13级护理学2班
优秀学生
216
刘倩雯
2013050592
13级护理学2班
优秀学生
217
霍丹
2013050600
13级护理学3班
优秀学生
218
白云霞
2013050615
13级护理学3班
优秀学生
219
罗丹
2014051048
14级护理学3班
优秀学生
220
王红霞
2014060218
14级护理(新高职)1班
优秀学生
221
李欣欣
2014060233
14级护理(新高职)1班
优秀学生
222
王琦
2014060284
14级护理(新高职)2班
优秀学生
223
杨甜甜
2014060415
14级护理(老高职)1班
优秀学生
224
张雪
2013130380
13级护理学4班(二本C)
优秀学生
225
李娜
2013130378
13级护理学4班(二本C)
优秀学生
226
徐爽
2013130433
13级护理学5班(二本C)
优秀学生
227
朱嘉颀
2013130410
13级护理学5班(二本C)
优秀学生
228
杨谱
2013130481
13级护理学6班(二本C)
优秀学生
229
杨悦榕
2013130492
13级护理学7班(二本C)
优秀学生
230
张智君
2012101119
2012级五年护理大专1班
优秀学生
231
贾丽杰
2014050668
14级护理学3班
优秀学生
232
张宁
2015050381
15级护理学1班
优秀学生
233
董文静
2015050427
15级护理学2班
优秀学生
234
乔丽娟
2015050482
15级护理学3班
优秀学生
235
李红雨
2015050511
15级护理学4班
优秀学生
236
李慧娴
2015050513
15级护理学4班
优秀学生
237
孙坤
2015050537
15级护理学5班
优秀学生
238
梁天
2015050542
15级护理学5班
优秀学生
239
王晓芳
2015050587
15级护理学6班
优秀学生
240
吴叶霞
2015050591
15级护理学6班
优秀学生
241
宋萌萌
2015050613
15级护理学7班
优秀学生
242
李伟娟
2015050624
15级护理学7班
优秀学生
243
孙丽娟
2015050916
15级护理学2班
优秀学生
244
蔡沁宇
2015060049
15级护理(新高职)1班
优秀学生
245
韩娜
2015060075
15级护理(新高职)1班
优秀学生
246
刘  硕
2012101220
2012级五年护理大专2班
优秀学生
247
莎日娜
2012101104
2012级五年护理大专1班
优秀学生
248
张  淼
2012101215
2012级五年护理大专2班
优秀学生
249
田  雨
2012101305
2012级五年护理大专3班
优秀学生
250
罗如如
2015060098
15级护理(新高职)2班
优秀学生
251
郝丽萍
2015060113
15级护理(新高职)2班
优秀学生
252
康雅茹
2015060117
15级护理(新高职)2班
优秀学生
253
包睿智
2014110034
科研一班
优秀学生
254
陈慧敏
2014110043
科研二班
优秀学生
255
金秋
2014110064
科研二班
优秀学生
256
薛东力
2014110078
科研二班
优秀学生
257
白亚静
2014110079
科研二班
优秀学生
258
胡灵丹
2014110091
科研三班
优秀学生
259
信莎莎
2014110097
科研三班
优秀学生
260
康陆佼
2014110104
科研三班
优秀学生
261
任珊珊
2014110140
科研四班
优秀学生
262
安星宇
2014110159
科研四班
优秀学生
263
温慧
2014120014
临床一班
优秀学生
264
郑娜
2014120016
临床一班
优秀学生
265
杨鹏霞
2014120031
临床一班
优秀学生
266
王雅迪
2014120036
临床一班
优秀学生
267
陈林
2014120089
临床二班
优秀学生
268
王晓磊
2014120104
临床三班
优秀学生
269
王聪
2014120128
临床三班
优秀学生
270
高峰
2014120188
临床四班
优秀学生
271
王帅
2014120189
临床四班
优秀学生
272
阿荣高娃
2014120208
临床五班
优秀学生
273
张勇
2014120228
临床五班
优秀学生
274
何攀
2014120256
临床六班
优秀学生
275
崔宁
2014120267
临床六班
优秀学生
276
滕菲
2014120288
临床七班
优秀学生
277
张鑫
2014120306
临床七班
优秀学生
278
朱赟
2014120328
临床七班
优秀学生
279
罗丹阳
2015120134
其他
优秀学生
280
马博
2015120145
其他
优秀学生
281
于婷婷
2015120164
其他
优秀学生
282
窦哲
2015120169
其他
优秀学生
283
范友学
2015120203
其他
优秀学生
284
韩超
2015120204
其他
优秀学生
285
邢文月
2015110004
科研一班
优秀学生
286
张媛彦
2015110015
科研一班
优秀学生
287
梁丹艳
2015110023
科研一班
优秀学生
288
房佳慧
2015110040
科研二班
优秀学生
289
刘水仙
2015110041
科研二班
优秀学生
290
包云
2015110043
科研二班
优秀学生
291
郭晶晶
2015110049
科研二班
优秀学生
292
王嘉艺
2015110059
科研二班
优秀学生
293
刘婧
2015110071
科研三班
优秀学生
294
雪梅
2015110091
科研三班
优秀学生
295
卢任玲
2015110114
科研四班
优秀学生
296
王晨霞
2015120075
其他
优秀学生
297
姚丽丽
2015120085
其他
优秀学生
298
王晓霞
2015120125
其他
优秀学生
299
姚晨阳
2015120258
其他
优秀学生
300
贺娟
2015120262
其他
优秀学生
301
陈超
2015120287
其他
优秀学生
302
刘超群
2015120319
其他
优秀学生
303
王凤春
2015120351
其他
优秀学生
304
张鑫
2014040144
14级临床医学5班
优秀学生
305
丁琪
2014040132
14级临床医学4班
优秀学生
306
徐宇姿
2014040100
14级临床医学3班
优秀学生
307
杨楠
2014040031
14级临床医学1班
优秀学生
308
张凯
2012051504
12级临床2班
优秀学生
309
王旭冉
2012051476
12级临床2班
优秀学生
310
汪淑彦
2011050059
12级临床3班
优秀学生
311
阎文心
2012051514
12级临床3班
优秀学生
312
伍思颖
2012051584
12级临床4班
优秀学生
313
宋海丽
2012051575
12级临床4班
优秀学生
314
王金辉
2012051606
12级临床5班
优秀学生
315
张玥
2012051605
12级临床5班
优秀学生
316
段景慧
2012051674
12级影像医学1班
优秀学生
317
吕亚男
2012051777
12级麻醉学1班
优秀学生
318
弓敏
2014040034
14级临床医学1班
优秀学生
319
李兰馨
2014040053
14级临床医学2班
优秀学生
320
高圆
2014040067
14级临床医学2班
优秀学生
321
徐美慧
2014040087
14级临床医学3班
优秀学生
322
崔旭忠
2014040378
14级临床医学(卓越医生)班
优秀学生
323
其乐木格
2014040397
14级临床医学(卓越医生)班
优秀学生
324
李梦颖
2014040398
14级临床医学(卓越医生)班
优秀学生
325
演员
2014040422
15级临床医学1班
优秀学生
326
张震
2014040473
14级麻醉学1班
优秀学生
327
王芳
2014040535
14级医学影像学1班
优秀学生
328
张丹阳
2014040546
14级医学影像学1班
优秀学生
329
尤兴嘉
2014041228
14级医学检验技术1班
优秀学生
330
王慧
2014041247
14级医学检验技术1班
优秀学生
331
薛佳佳
2014041281
14级医学检验技术2班
优秀学生
332
王锐
2014041289
14级医学检验技术2班
优秀学生
333
许杨洋
2014060432
14级医学检验技术(高职)1班
优秀学生
334
胡秋媛
2014060442
14级医学检验技术(高职)1班
优秀学生
335
于洋
2013040919
13级临床医学1班
优秀学生
336
杨俊楠
2013040918
13级临床医学1班
优秀学生
337
王书琴
2013040938
13级临床医学2班
优秀学生
338
贾媛媛
2013040944
13级临床医学2班
优秀学生
339
李智敏
2013041336
13级麻醉1班
优秀学生
340
王荣
2013040968
13级临床医学3班
优秀学生
341
徐丽君
2013041020
13级临床医学4班
优秀学生
342
郭倩茹
2013041018
13级临床医学4班
优秀学生
343
邢泽青
2013041026
13级临床医学5班
优秀学生
344
李丹
2013041048
13级临床医学5班
优秀学生
345
戴静
2013042308
13级医学影像1班
优秀学生
346
杨慧瑾
2013052232
13级医学检验1班
优秀学生
347
李娜娜
2013052231
13级医学检验1班
优秀学生
348
郅慧
2013052240
13级医学检验1班
优秀学生
349
包乌日罕
2014040129
14级临床医学4班
优秀学生
350
李秋实
2014040161
14级临床医学5班
优秀学生
351
侯玉琦
2011051550
12级临床1班
优秀学生
352
张翠琴
2012051451
12级临床1班
优秀学生
353
高玮
2015040749
15级临床医学1班
优秀学生
354
杨雪
2015040765
15级临床医学1班
优秀学生
355
冯艳翠
2015040770
15级临床医学1班
优秀学生
356
何志伟
2015040793
15级临床医学2班
优秀学生
357
张柏宁
2015040821
15级临床医学(卓越医生)1班
优秀学生
358
魏晋飞
2015040825
15级临床医学3班
优秀学生
359
吕振楠
2015040847
15级临床医学3班
优秀学生
360
赵文友
2015040879
15级医学影像学1班
优秀学生
361
戈琛彦
2015040904
15级医学影像学1班
优秀学生
362
丁凯
2015040911
15级麻醉学1班
优秀学生
363
李淑凡
2015040918
15级麻醉学1班
优秀学生
364
刘增莉
2015040946
15级医学检验技术1班
优秀学生
365
贺田正
2015040972
15级医学检验技术2班
优秀学生
366
李亚南
2015040979
15级医学检验技术2班
优秀学生
367
宋彬
2015041001
15级医学检验技术2班
优秀学生
368
崔嘉琪
2015041093
15级临床医学(卓越医生)2班
优秀学生
369
陈静
2014050546
14级康复治疗学1班
优秀学生
370
都亚新
2014050559
14级康复治疗学1班
优秀学生
371
王静
2015050701
15级康复治疗学1班
优秀学生
372
杨欣宇
2015050713
15级康复治疗学1班
优秀学生
373
张天骄
2014050146
14级临床医学(定向)班
优秀学生
374
崔在在
2013051211
13级临床医学(定向)1班
优秀学生
375
赵荣
2012051801
12级临床定向
优秀学生
376
王雷
2015050637
15级临床医学(定向)1班
优秀学生
377
周昕露
2015050661
15级临床医学(定向)1班
优秀学生
378
郭瑞庆
2015050671
15级临床医学(定向)1班
优秀学生
379
郭姗姗
2012052004
12级临床10班
优秀学生
380
汤馨茹
2012051521
12级临床10班
优秀学生
381
满江位
2012052062
12级临床9班
优秀学生
382
杜晓月
2014040258
14级临床医学8班
优秀学生
383
王雨
2014040270
14级临床医学8班
优秀学生
384
王慧芳
2014040293
14级临床医学9班
优秀学生
385
孙霏
2014040298
14级临床医学9班
优秀学生
386
孙建林
2013041154
13级临床医学8班
优秀学生
387
薛聿婷
2013041133
13级临床医学8班
优秀学生
388
李艳淑
2013041149
13级临床医学8班
优秀学生
389
贾龙龙
2013041153
13级临床医学8班
优秀学生
390
贾鸿博
2012052032
12级临床9班
优秀学生
391
康玥
2015041159
15级临床医学6班
优秀学生
392
刘木子
2015041199
15级临床医学6班
优秀学生
393
杨建华
2015041204
15级临床医学7班
优秀学生
394
李楠
2015041214
15级临床医学7班
优秀学生
395
王彤
2014040202
14级临床医学6班
优秀学生
396
黄梦娟
2014040186
14级临床医学6班
优秀学生
397
李琦
2012051888
12级临床7班
优秀学生
398
周男
2012051902
12级临床7班
优秀学生
399
杨慧君
2014040218
14级临床医学7班
优秀学生
400
陈艳
2014040222
14级临床医学7班
优秀学生
401
那日斯
2013041075
13级临床医学6班
优秀学生
402
白潇萱
2013041084
13级临床医学6班
优秀学生
403
刘健
2013041115
13级临床医学7班
优秀学生
404
李亚格
2013041092
13级临床医学7班
优秀学生
405
郭旭
2012051945
12级临床8班
优秀学生
406
宋晓鹏
2012051928
12级临床8班
优秀学生
407
刘璇
2012051985
12级临床6班
优秀学生
408
刘洋
2012051974
12级临床6班
优秀学生
409
祁乐
2015041097
15级临床医学4班
优秀学生
410
许慧芬
2015041115
15级临床医学4班
优秀学生
411
杨恩团
2015041125
15级临床医学5班
优秀学生
412
崔慧娟
2014040362
14级临床医学11班
优秀学生
413
李真
2014040369
14级临床医学11班
优秀学生
414
苏瑾聪
2014040501
14级麻醉学2班
优秀学生
415
丁阳
2013041174
13级临床医学11班
优秀学生
416
宦瑞华
2013040884
13级临床医学11班
优秀学生
417
张园莉
2013041361
13级麻醉2班
优秀学生
418
宋慧华
2012051828
12级临床12班
优秀学生
419
林柏柳
2015041017
15级临床医学9班
优秀学生
420
战宇
2015041027
15级临床医学9班
优秀学生
421
许睿婷
2015041069
15级麻醉学2班
优秀学生
422
林晓婷
2012052741
12级临床11班鄂市
优秀学生
423
黄小宇
2014040311
14级临床医学10班
优秀学生
424
贾月欣
2014040327
14级临床医学10班
优秀学生
425
吴琼
2014040579
14级医学影像学2班
优秀学生
426
魏明洁
2014040590
14级医学影像学2班
优秀学生
427
张心
2013040862
13级临床医学10班
优秀学生
428
石鑫
2013040853
13级临床医学10班
优秀学生
429
王淼
2012052766
12级临床11班鄂市
优秀学生
430
王丹丹
2012052782
12级影像2班鄂市
优秀学生
431
丛雪芳
2015041252
15级临床医学8班
优秀学生
432
武星
2015041264
15级临床医学8班
优秀学生
433
任亚丹
2015041289
15级医学影像学2班
优秀学生
434
武艳超
2015041394
15级临床医学10班
优秀学生
435
李鸿昌
2015041425
15级临床医学10班
优秀学生
436
张慧敏
2015060324
15级眼视光
优秀学生
437
叶丽萍
2015060239
15级内临2班
优秀学生
438
郑佳欣
2015060199
15级内护2班
优秀学生
439
王琳
2015060229
15级内临1班
优秀学生
440
张树艳
2015060408
15级内护3班
优秀学生
 
2015-2016学年内蒙古医科大学先进班集体公示名单
学院
专业
班级
荣誉项目
基础医学院 
应用心理学 
14级应用心理学1班 
先进班集体 
法医学 
15级法医学1班 
先进班集体 
药学院 
制药工程 
14级制药工程1班 
先进班集体 
中药资源与开发 
14级中药资源与开发1班 
先进班集体 
药学 
15级药学2班 
先进班集体 
药学 
15级药学3班 
先进班集体 
药物制剂 
15级药物制剂1班 
先进班集体 
临床药学 
15级临床药学1班 
先进班集体 
中药资源与开发 
15级中药资源与开发1班 
先进班集体 
中医学院 
中医学 
14级中医学1班 
先进班集体 
中医学 
14级中医学4班 
先进班集体 
中医学 
15级中医学1班 
先进班集体 
中医学 
15级中医学2班 
先进班集体 
中医学 
15级中医学(卓越医生)班
先进班集体 
中医学 
15级中医学(定向)1班 
先进班集体 
针灸推拿学 
15级针灸推拿学1班 
先进班集体 
针灸推拿学 
15级针灸推拿学2班 
先进班集体 
蒙医药学院 
蒙医学 
14级蒙医学1班 
先进班集体 
蒙医学 
14级蒙医学3班 
先进班集体 
蒙医学 
14级蒙医学4班 
先进班集体 
蒙药学 
14级蒙药学1班 
先进班集体 
蒙医学 
15级蒙医学2班 
先进班集体 
蒙医学 
13级蒙医4班 
先进班集体 
蒙医学 
15级蒙医学4班 
先进班集体 
公共卫生学院 
预防医学 
15级预防医学1班 
先进班集体 
预防医学 
14级预防医学2班 
先进班集体 
口腔医学院 
口腔医学 
13级口腔医学1班 
先进班集体 
口腔医学 
14级口腔医学1班 
先进班集体 
卫生管理学院 
劳动与社会保障 
14级劳动与社会保障1班 
先进班集体 
公共事业管理 
15级公共事业管理1班 
先进班集体 
劳动与社会保障 
15级劳动与社会保障1班 
先进班集体 
第三临床医学院 
临床医学 
12级临床9班 
先进班集体 
护理学院(含卫生技术学校) 
护理学 
13级护理学2班 
先进班集体 
护理学 
14级护理学3班 
先进班集体 
护理学 
15级护理学1班 
先进班集体 
护理(新高职) 
15级护理(新高职)2班 
先进班集体 
护理学 
13级护理学5班(二本C) 
先进班集体 
外国语学院 
英语 
15级英语2班 
先进班集体 
英语 
15级英语1班 
先进班集体 
计算机信息学院 
信息管理与信息系统 
15级信息管理与信息系统1班 
先进班集体 
第一临床医学院 
临床医学 
13级临床医学2班 
先进班集体 
临床医学 
13级临床医学3班 
先进班集体 
麻醉学 
13级麻醉1班 
先进班集体 
临床医学 
14级临床医学5班 
先进班集体 
医学检验技术 
14级医学检验技术1班 
先进班集体 
临床医学(卓越医生) 
14级临床医学(卓越医生)班 
先进班集体 
临床医学 
15级临床医学3班 
先进班集体 
临床医学(卓越医生) 
15级临床医学(卓越医生)2班 
先进班集体 
第二附属医院 
康复治疗学 
15级康复治疗学1班 
先进班集体 
附属人民医院 
临床医学 
14级临床医学(定向)班 
先进班集体 
第三临床医学院 
临床医学 
14级临床医学9班 
先进班集体 
内蒙古临床医学院 
临床医学 
14级临床医学7班 
先进班集体 
临床医学 
15级临床医学5班 
先进班集体 
赤峰临床医学院 
麻醉学 
14级麻醉学2班 
先进班集体 
鄂尔多斯临床医学院 
医学影像学 
15级医学影像学2班 
先进班集体 
 
【返回上一页】【关闭本页】   

联系我们:E-MAIL:nmgyxytw@126.com 电话:0471-6657649 传真:0471-6657649

地址:呼和浩特市金山开发区内蒙古医科大学